Выпускники школы 14 — участники акции "Днестр — река надежды"
21 мая 2025, 17:25
Выпускники школы 14 участники акции "Днестр река надежды"
Сегодня, 21 мая, выпускники БСОШ 14 приняли участие в доброй и трогательной акции "Днестр река надежды".
На лепестке символической ромашки цветка чистоты, надежды и любви ребята написали тёплые пожелания себе, своим одноклассникам, учителям и будущим поколениям выпускников.
В день Последнего звонка эта большая ромашка, собранная из лепестков от всех выпускных классов, будет спущена на воду как знак светлых надежд, благодарности школе и веры в счастливое будущее.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"