Документальный фильм «Во степи молдаванской… Вертинский» показали в столичном кинотеатре «Тирасполь»

21 мая 2025, 18:11

Документальный фильм Во степи молдаванской Вертинский показали в столичном кинотеатре Тирасполь. Картина режиссера Натальи Голубь снята по мемуарам знаменитого шансонье, который несколько раз побывал в Бендерах.

Те, кто не попал на премьеру, смогут посмотреть картину 3 июня в бендерском кинотеатре. Затем его разместят на Приднестровском историческом портале.

Больше новостей на Pmr-news.ru