День здоровья в Тирасполе. Накануне в поликлинике 3 прошёл «День здоровья», за время работы врачей посетили 118 человек
22 мая 2025, 08:43
День здоровья в Тирасполе
Накануне в поликлинике 3 прошёл День здоровья, за время работы врачей посетили 118 человек. Приезжали и жители сельских населенных пунктов. Терапевтом было осмотрено 80 пациентов, у 71 выявлена артериальная гипертония и они направлены на ЭКГ- исследования и биохимические анализы. Женщинам, посетившим гинеколога, выполнили скрининг на рак шейки матки.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"