День здоровья в Тирасполе. Накануне в поликлинике 3 прошёл «День здоровья», за время работы врачей посетили 118 человек

22 мая 2025, 08:43

День здоровья в Тирасполе

Накануне в поликлинике 3 прошёл День здоровья, за время работы врачей посетили 118 человек. Приезжали и жители сельских населенных пунктов. Терапевтом было осмотрено 80 пациентов, у 71 выявлена артериальная гипертония и они направлены на ЭКГ- исследования и биохимические анализы. Женщинам, посетившим гинеколога, выполнили скрининг на рак шейки матки.

Подробнее

Больше новостей на Pmr-news.ru