Минздрав подвёл итоги «Дня здоровья» в столичной третьей поликлинике:
22 мая 2025, 10:23
Минздрав подвёл итоги Дня здоровья в столичной третьей поликлинике:
К врачам обратились 118 человек, столько же сделали флюро
Терапевт осмотрел 80 пациентов, у 71 артериальная гипертония.
63 человека протестировали на ВИЧ, гепатиты и сифилис. У одного из них подозрение на сифилис.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"