Минздрав подвёл итоги «Дня здоровья» в столичной третьей поликлинике:

22 мая 2025, 10:23

Минздрав подвёл итоги Дня здоровья в столичной третьей поликлинике:

К врачам обратились 118 человек, столько же сделали флюро

Терапевт осмотрел 80 пациентов, у 71 артериальная гипертония.

63 человека протестировали на ВИЧ, гепатиты и сифилис. У одного из них подозрение на сифилис.

Больше новостей на Pmr-news.ru