Черешневый сад остался без черешни из-за заморозков

22 мая 2025, 10:32

Черешневый сад остался без черешни из-за заморозков.

Это сад возле Карагаша, он находится в низине, поэтому боится заморозков.

Персик, который обычно зацветает первым, тоже почти весь погиб осталось не больше 10% урожая. Клубника наполовину вымерзла. Слива выстояла, но пострадала треть деревьев. А черешня...её в этом году в Карагаше не будет вовсе не спаслось ни одно дерево.

Больше новостей на Pmr-news.ru