Ученики бендерских школ запустили очень милую акцию "Днестр-река надежды"

22 мая 2025, 14:52

Ученики бендерских школ запустили очень милую акцию "Днестр-река надежды"

Ребята пишут на лепестках ромашки пожелания себе, одноклассникам и учителям. 24 мая цветы с пожеланиями спустят на воду.

Бендеры Инфо

Больше новостей на Pmr-news.ru