В Бендерской школе 11 есть класс, где учатся только девочки

22 мая 2025, 14:52

В Бендерской школе 11 есть класс, где учатся только девочки. В этом году они выпускницы.

Потому что на 10 девчонок по статистике нету ребят.

Больше новостей на Pmr-news.ru