В Бендерской школе 11 есть класс, где учатся только девочки
22 мая 2025, 14:52
В Бендерской школе 11 есть класс, где учатся только девочки. В этом году они выпускницы.
Потому что на 10 девчонок по статистике нету ребят.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"