В Тирасполе пятиклассник трижды за месяц обворовал школьников
22 мая 2025, 16:52
В Тирасполе пятиклассник трижды за месяц обворовал школьников. Теперь его хотят определить в школу Макаренко.
Накануне в милицию обратился мужчина: у сына украли телефон на уроке физкультуры. Оказалось, в школе это уже третья кража за месяц. Почерк у вора один. На физкультуре проникал в раздевалку и обчищал рюкзаки.
За месяц 11-летний школьник вместо пятёрок принёс из школы айфон (и даже успел продать через газету), ещё три телефона и кошельки. Неоднократные беседы с инспекторами не помогли. Мальчика могут определить в школу Макаренко.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"