Лебеди в Екатерининском парке вывели своих малышей к людям
22 мая 2025, 20:04
Лебеди в Екатерининском парке вывели своих малышей к людям. Это их ежегодная традиция и урок: родители показывают детям, что люди в Тирасполе хорошие, им можно доверять. И клянчить еду.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"