В бендерской школе 11 есть уникальный класс, где учились только девочки
23 мая 2025, 10:07
В бендерской школе 11 есть уникальный класс, где учились только девочки. Сейчас - это уже выпускницы.
Как и выпускники других школ, они приняли участие в акции "Днестр - река надежды". Срывали лепестки, гадая на ромашке, в надежде на успешное будущее.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""