Мужчина хотел сэкономить 250 рублей на платной свалке, и выбросил горы строительного мусора куда попало
23 мая 2025, 12:54
Мужчина хотел сэкономить 250 рублей на платной свалке, и выбросил горы строительного мусора куда попало. Теперь ему грозит штраф до 1100 рублей.
Очевидцы прислали в милицию фото и видео, на которых мужчина на собственном Камазе сбрасывает мусор в Суклее. По камерам Безопасного города его вычислили. Оказалось, он делает ремонт в доме, из-за этого столько мусора.
МВД пишет, если бы он отвез мусор на платный полигон, заплатил бы всего 250 рублей.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"