За 5 лет в водоёмы республики выпустили больше 186 тонн рыбы – Минсельхоз
23 мая 2025, 12:54
За 5 лет в водоёмы республики выпустили больше 186 тонн рыбы Минсельхоз
Толстолобик 64 тонны
Карп 44 тонны
Белый амур 41 тонна
Карась 37 тонн
Зарыбляли Днестр, Турунчук, Кучурганское и Дубоссарское водохранилища.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"