Сотрудники карантинно-экологического отделения и патрульно-постовой службы Тирасполя выявляют граждан и организации, которые незаконно выбрасывают мусор
23 мая 2025, 13:09
Сотрудники карантинно-экологического отделения и патрульно-постовой службы Тирасполя выявляют граждан и организации, которые незаконно выбрасывают мусор
Помогают камеры Безопасного города и неравнодушные жители. 22 мая очевидцы прислали фото и видео незаконного сброса отходов недалеко от свалки в селе Суклея. По записям камер установили нарушителя 33-летнего жителя Владимировки.
Он признался, что обычно вывозит мусор на платный полигон, но решил сэкономить и вывез отходы на КамАЗе нелегально. За это ему грозит штраф до 1104 рублей.