Кадеты Республиканского корпуса МВД посетили МРЭО и ОГАИ УВД Бендер

23 мая 2025, 13:52

Кадеты Республиканского корпуса МВД посетили МРЭО и ОГАИ УВД Бендер

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали об истории и задачах подразделения, показали спецсредства алкотестеры и патрульные автомобили.

Кадеты узнали о контроле дорожного движения, регистрации авто и выдаче прав, а также познакомились с работой дежурной части по мониторингу происшествий.

Воспитанники поблагодарили сотрудников за тёплый приём и интересную экскурсию.

Больше новостей на Pmr-news.ru