В четыре раза больше заплатит 33-летний житель села Владимировка за то, что выбросил строительный мусор недалеко от свалки в Суклее
23 мая 2025, 13:57
В четыре раза больше заплатит 33-летний житель села Владимировка за то, что выбросил строительный мусор недалеко от свалки в Суклее. Так он решил сэкономить время и деньги. Нарушителя вычислили по камерам Безопасного города.
Теперь ему грозит штраф до 1104 рублей вместо 250 рублей за официальную утилизацию.