В четыре раза больше заплатит 33-летний житель села Владимировка за то, что выбросил строительный мусор недалеко от свалки в Суклее

23 мая 2025, 13:57

В четыре раза больше заплатит 33-летний житель села Владимировка за то, что выбросил строительный мусор недалеко от свалки в Суклее. Так он решил сэкономить время и деньги. Нарушителя вычислили по камерам Безопасного города.

Теперь ему грозит штраф до 1104 рублей вместо 250 рублей за официальную утилизацию.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru