Хотел сэкономить на вывозе мусора – теперь заплатит в разы больше
23 мая 2025, 14:10
Хотел сэкономить на вывозе мусора теперь заплатит в разы больше
33-летнему жителю Владимировки грозит штраф до 1104 рублей. По информации МВД он вывозил на КамАЗе строительный мусор и сбрасывал его в Суклее, не доезжая до свалки.
Мужчина признался, что обычно пользовался платным полигоном, но тут пожалел время и 250 рублей. Нарушителя вычислили по камерам Безопасного города.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"