В столичной гуманитарно - математической гимназии прозвенел последний звонок
24 мая 2025, 11:27
В столичной гуманитарно - математической гимназии прозвенел последний звонок.
После трогательного вальса одинадцатиклассников, выпускники и первоклассники ушли на последний урок. Директор гимназии Андрей Земляков пожелал им успехов на их жизненном пути.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"