Вадим Красносельский в своем телеграм-канале поздравил учеников и родителей с окончанием учебного года:

24 мая 2025, 11:49

Вадим Красносельский в своем телеграм-канале поздравил учеников и родителей с окончанием учебного года:

Благодарю за труд педагогов. Слова напутствия и поддержки адресую выпускникам. Им предстоит волнительный и ответственный период, первое серьезное испытание, успешное прохождение которого во многом определит дальнейший жизненный путь. Удачи на экзаменах и смелости в принятии решений.

Больше новостей на Pmr-news.ru