Последний звонок прозвенел для учеников 11-х классов в гимназии 2 им.Пушкина

24 мая 2025, 13:49

Последний звонок прозвенел для учеников 11-х классов в гимназии 2 им.Пушкина.

Ученики 11 А и Б класса передали факел знаний будущим выпускникам, нынешним 10-м классам.

Каждый из нас во что-то верит и мечтает, так, одиннадцатые классы отправили в небо шары со своими мечтами и напутствиями на дальнейшее будущее.

А на прощание - последний школьный вальс.

Больше новостей на Pmr-news.ru