Последний звонок прозвенел для учеников 11-х классов в гимназии 2 им.Пушкина
24 мая 2025, 13:49
Последний звонок прозвенел для учеников 11-х классов в гимназии 2 им.Пушкина.
Ученики 11 А и Б класса передали факел знаний будущим выпускникам, нынешним 10-м классам.
Каждый из нас во что-то верит и мечтает, так, одиннадцатые классы отправили в небо шары со своими мечтами и напутствиями на дальнейшее будущее.
А на прощание - последний школьный вальс.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"