Большую ромашку от бендерских выпускников спустили на Днестр
24 мая 2025, 15:23
Большую ромашку от бендерских выпускников спустили на Днестр. Такая акция проходит в городе впервые.
На каждом лепестке пожелания ребят из каждой школы Бендер. Выпускники верят, что их мечты обязательно сбудутся.