Большую ромашку от бендерских выпускников спустили на Днестр

24 мая 2025, 15:23

Большую ромашку от бендерских выпускников спустили на Днестр. Такая акция проходит в городе впервые.

На каждом лепестке пожелания ребят из каждой школы Бендер. Выпускники верят, что их мечты обязательно сбудутся.

Больше новостей на Pmr-news.ru