Выпил 50 граммов «светленькой» – попал в реанимацию с отравлением
26 мая 2025, 14:16
Выпил 50 граммов светленькой попал в реанимацию с отравлением
МВД: В милицию накануне позвонили врачи из рыбницкой больницы. 66-летний мужчина отравился неизвестным напитком с запахом спирта.
Пострадавший сказал: каждый день утром и вечером пьёт 50-100 граммов спиртного для здоровья. В этот раз лечебной бутылки под рукой не оказалось. Нашёл в пристройке какую-то жидкость с запахом спирта. Выпил. Через время стало плохо, вызвал скорую.
Мужчина врачам не смог объяснить, что это за зелье и откуда оно. Сейчас во всём разбирается милиция.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"