66-летний рыбничанин выпил неизвестной жидкости с запахом спирта

26 мая 2025, 14:16

66-летний рыбничанин выпил неизвестной жидкости с запахом спирта. И попал в реанимацию.

Милиции он рассказал, что каждое утро и вечер любит поправлять здоровье, выпивая по 50100 граммов спиртного. На этот раз он решил принять жидкость из бутылки, которую нашел дома в пристройке.

Но после этого стало плохо. Докторам на скорой мужчина не смог объяснить, какой это был напиток и откуда он взялся.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru