Говорить по телефону за рулём опасно!

27 мая 2025, 09:09

Говорить по телефону за рулём опасно!

Госавтоинспекция напоминает: использование мобильного телефона водителем во время движения это нарушение, за которое предусмотрена административная ответственность.

Лучше использовать гарнитуру. Это сохраняет внимание на дороге и помогает избежать опасных ситуаций.

Будьте внимательны за рулём!

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru