Что делать если в троллейбусе или маршрутки расплачивались картой и деньги случайно списали дважды?

30 мая 2025, 12:43

Что делать если в троллейбусе или маршрутки расплачивались картой и деньги случайно списали дважды?

Паниковать не надо. У терминалов безналичной оплаты есть режим возврата средств. На видео как это работает

Переводя в режим возврата, можно будет вернуть дважды оплаченную сумму проезда. С этим уже работаем. Водители проходят обучение по использованию валидатора, директор тираспольского троллейбусного управления Роман Кулиш.

Больше новостей на Pmr-news.ru