Маленьких жителей Бендер поздравили в городском УВД

31 мая 2025, 12:13

Маленьких жителей Бендер поздравили в городском УВД

Дети участвовали в конкурсах, играли и исследовали служебные машины. Особенно впечатлили сирены, громкоговорители и пожарная техника.

У ребятишек было море положительных эмоций, ну, а в подарок каждому медаль и сладости.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru