В Бендерах официантка получила ожоги II и III степени во время банкета, сообщает МВД
2 июня 2025, 16:55
В Бендерах официантка получила ожоги II и III степени во время банкета, сообщает МВД
20-летняя девушка выносила блюдо с горящим спиртовым раствором. Не удержала равновесие и пошатнулась огненная жидкость пролилась на блузку.
Пострадавшую с ожогами шеи, рук и груди доставили в больницу.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"