Мужчин начали штрафовать за посты о ненависти к женщинам

3 июня 2025, 22:12

Мужчин начали штрафовать за посты о ненависти к женщинам.

В Нижнем Новгороде мужика оштрафовали на 10 тысяч рублей за мизогинию. Он делил женщин на репродуктивных и сожительниц, утверждал, что за бабами следуют разрушения, и призывал не пускать их к власти. Мужчин, уважающих женское мнение, автор называл баборабами. Суд счёл такую риторику нарушающей закон.

Больше новостей на Pmr-news.ru