С 1 июня в Рыбнице начал работать пляж, и набережная с каждым днём становится многолюдней
4 июня 2025, 09:55
С 1 июня в Рыбнице начал работать пляж, и набережная с каждым днём становится многолюдней
На пляж завезли песок, отремонтированы раздевалки, организовано дежурство спасателей. Работают душ и питьевой фонтанчик, а также благоустроенный туалет, где есть отделение для инвалидов.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""