В сёлах, где нет банкоматов и банков, можно будет снять деньги или пополнить карту прямо в магазинах и на почте

4 июня 2025, 15:56

В сёлах, где нет банкоматов и банков, можно будет снять деньги или пополнить карту прямо в магазинах и на почте. Их отметят специальными стикерами.

Верховный Совет принял законопроект в окончательном чтении.

В Приднестровье около 50 сёл, где пока нет возможности снять деньги.

Больше новостей на Pmr-news.ru