Юные футболистки из Ближнехуторской школы завоевали серебро на кишиневском турнире «Сперанца»
5 июня 2025, 09:03
Юные футболистки из Ближнехуторской школы завоевали серебро на кишиневском турнире Сперанца. А в апреле они стали победительницами турнира Кожаный мяч. Он проводится под эгидой Президента ПМР Вадима Красносельского.
Девочек, которые учатся в 4-5 классах, наградили министр просвещения Светлана Иванишина и президент Федерации футбола Приднестровья Павел Прокудин. Вся команда получила благодарственные письма Минпроса и подарки от Федерации.
Тренирует юных спортсменок учитель физкультуры Олег Грицкевич.