Юные футболистки из Ближнехуторской школы завоевали серебро на кишиневском турнире «Сперанца»

5 июня 2025, 09:03

Юные футболистки из Ближнехуторской школы завоевали серебро на кишиневском турнире Сперанца. А в апреле они стали победительницами турнира Кожаный мяч. Он проводится под эгидой Президента ПМР Вадима Красносельского.

Девочек, которые учатся в 4-5 классах, наградили министр просвещения Светлана Иванишина и президент Федерации футбола Приднестровья Павел Прокудин. Вся команда получила благодарственные письма Минпроса и подарки от Федерации.

Тренирует юных спортсменок учитель физкультуры Олег Грицкевич.

@MinprosPMR

Больше новостей на Pmr-news.ru