Приднестровские огородники хвастаются в своём чате
5 июня 2025, 09:18
Приднестровские огородники хвастаются в своём чате
Вишни много уже можно собирать. Абрикос поспевает.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"
Приднестровские огородники хвастаются в своём чате
Вишни много уже можно собирать. Абрикос поспевает.