Весело и дружно прошло открытие оздоровительного лагеря "Тирас" на базе Бендерской гимназии 3 им. И. П. Котляревского

5 июня 2025, 20:37

Весело и дружно прошло открытие оздоровительного лагеря "Тирас" на базе Бендерской гимназии 3 им. И. П. Котляревского.

Дети пели, танцевали, играли в игры. Пришкольные площадки - возможность провести каникулы активно, весело и познавательно!

Больше новостей на Pmr-news.ru