В Бендерах бывал и правнук Александра Пушкина – Григорий
6 июня 2025, 10:49
В Бендерах бывал и правнук Александра Пушкина Григорий. Это было в 1981-м году. Потомок поэта приехал с супругой. (на фото вдвоём в центре) Гуляли по городу. Зашли в местный музей.
Снимок опубликовал Приднестровский исторический портал
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"