Тем временем на регате «Семья Президента за здоровый образ жизни» определились участники четвертьфинала в трёх группах

6 июня 2025, 11:54

Тем временем на регате Семья Президента за здоровый образ жизни определились участники четвертьфинала в трёх группах.

Квалификационный раунд прошли 8 команд, показавших лучшее время. Они будут сражаться в плей-офф.

Группа силовиков:

1. Минобороны

2. ФСО Динамо

3. МВД-1

4. ГТК

5. ГСО

6. Минюст

7. Миротворческие силы ПМР

8. МВД-2

Группа предприятий и организаций:

1. ММЗ

2. Тираспольтрансгаз

3. КВИНТ

4. Бендерское троллейбусное управление

5. Агропромбанк

6. Водоканал

7. ПГУ

8. Федерация профсоюзов Приднестровья

Авангарду - ТВ ПМР не хватило 20 сотых секунды, чтобы попасть в плей-офф.

Группа гражданских органов власти:

1. Администрация Президента

2. Аппарат Правительства

3. Верховный Совет

4. Госадминистрация Бендер

5. Госадминистрация Тирасполя

6. Госадминистрация Рыбницы

7. УНО Бендер

8. Минздрав

Минэкономразвития, взявшее год назад серебро, не проходит в плей-офф. Минздрав всего на 3 (!) сотых секунды опередил экономистов.

Больше новостей на Pmr-news.ru