В Бендерах под машину попал 19-летний пешеход

8 июня 2025, 10:30

В Бендерах под машину попал 19-летний пешеход

Он выбежал на дорогу в неположенном месте водитель Мерседеса не успел затормозить. Парень получил ушибы, от госпитализации отказался.

ГАИ напоминает: переходить дорогу нужно только по зебре.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru