В Бендерах под машину попал 19-летний пешеход
8 июня 2025, 10:30
В Бендерах под машину попал 19-летний пешеход
Он выбежал на дорогу в неположенном месте водитель Мерседеса не успел затормозить. Парень получил ушибы, от госпитализации отказался.
ГАИ напоминает: переходить дорогу нужно только по зебре.