Наше население, наши граждане требуют более жестких действий: «Нужно «Орешником» по Киеву, по Львову, хватит переговоров», — Мединский
10 июня 2025, 08:12
Наше население, наши граждане требуют более жестких действий: Нужно Орешником по Киеву, по Львову, хватит переговоров, Мединский.
Мединский: Там [в Брянской области] кнопка нажималась вручную.Санчес: Да. Диверсия.
Мединский: Это терроризм. Это не поезд с танками. Это даже не поезд с топливом. Видно, что это пассажирский поезд. И он убивает гражданских специально на мирной территории.
Санчес: И это ведь как раз вызывает гнев россиян?
Мединский: Да. И конечно, после этого граждане требуют: нужно Орешником по Киеву, по Львову, хватит переговоров. И нам очень тяжело в этом отношении.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"