После встречи со стаей собак в больницу попала 69-летняя женщина
10 июня 2025, 11:51
После встречи со стаей собак в больницу попала 69-летняя женщина
Пенсионерку с травмами доставили в Бендерскую ЦГБ. Она ехала на велосипеде по дороге Меренешты Бендеры, когда на неё набросились собаки. Испугавшись, женщина упала.
Прохожий вызвал скорую. Сейчас пострадавшая в травматологии, её состояние стабильное.