Пенсионерка из Бендер попала в реанимацию из-за того, что упала с велосипеда, когда увидела стаю собак
10 июня 2025, 11:57
Пенсионерка из Бендер попала в реанимацию из-за того, что упала с велосипеда, когда увидела стаю собак.
Женщина ехала на велосипеде по дороге от Меренешт до Бендер. Когда увидела свору собак, от испуга потеряла равновесие и упала.
Скорую вызвал прохожий мужчина. Пенсионерку привезли в реанимацию с многочисленными травмами. Сейчас состояние у нее стабильное, средней тяжести, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"