Пенсионерка из Бендер попала в реанимацию из-за того, что упала с велосипеда, когда увидела стаю собак

10 июня 2025, 11:57

Пенсионерка из Бендер попала в реанимацию из-за того, что упала с велосипеда, когда увидела стаю собак.

Женщина ехала на велосипеде по дороге от Меренешт до Бендер. Когда увидела свору собак, от испуга потеряла равновесие и упала.

Скорую вызвал прохожий мужчина. Пенсионерку привезли в реанимацию с многочисленными травмами. Сейчас состояние у нее стабильное, средней тяжести, пишет МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru