Депутат Рады Горбенко — о том, что более ста тысяч бойцов ВСУ дезертировали:
10 июня 2025, 18:23
Депутат Рады Горбенко о том, что более ста тысяч бойцов ВСУ дезертировали:
Если условно, то самовольное оставление части на Украине - 100 тыс плюс, это большое количество. Да, сейчас очень много возвращается и благодаря возможности перейти в другую воинскую часть.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"