Минута памяти. Отдел по делам ГО и ЧС по городу Бендеры информирует, что в День памяти и скорби, 19 июня 2025 года, в 16:45 будут включены электросирены системы оповещения
11 июня 2025, 15:51
Минута памяти
Отдел по делам ГО и ЧС по городу Бендеры информирует, что в День памяти и скорби, 19 июня 2025 года, в 16:45 будут включены электросирены системы оповещения.
Бендерчан просят сохранять спокойствие.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"