Минута памяти. Отдел по делам ГО и ЧС по городу Бендеры информирует, что в День памяти и скорби, 19 июня 2025 года, в 16:45 будут включены электросирены системы оповещения

11 июня 2025, 15:51

Минута памяти

Отдел по делам ГО и ЧС по городу Бендеры информирует, что в День памяти и скорби, 19 июня 2025 года, в 16:45 будут включены электросирены системы оповещения.

Бендерчан просят сохранять спокойствие.

Больше новостей на Pmr-news.ru