В молдавском Кагуле 2-летняя девочка отравилась пятновыводителем, когда осталась без присмотра родителей

16 июня 2025, 10:21

В молдавском Кагуле 2-летняя девочка отравилась пятновыводителем, когда осталась без присмотра родителей.

В больницу малышка попала в тяжелом состоянии. Сейчас её жизни ничего не угрожает.

Больше новостей на Pmr-news.ru