В молдавском Кагуле 2-летняя девочка отравилась пятновыводителем, когда осталась без присмотра родителей
16 июня 2025, 10:21
В молдавском Кагуле 2-летняя девочка отравилась пятновыводителем, когда осталась без присмотра родителей.
В больницу малышка попала в тяжелом состоянии. Сейчас её жизни ничего не угрожает.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"