В Рыбнице пьяный мужик кувалдой изувечил «Альфа-Ромео» возле своего дома, потому что машина оказалась не в его вкусе
17 июня 2025, 10:11
В Рыбнице пьяный мужик кувалдой изувечил Альфа-Ромео возле своего дома, потому что машина оказалась не в его вкусе.
Мужика за руку поймал проезжающий мимо наряд ГАИ, когда он лупил по багажнику кувалдой за ней мужик не поленился подняться домой, чтобы в полной мере выразить свою неприязнь к машине.
Хозяин Альфа-Ромео говорит, что он в шоке: даже не предполагал, что его машина может кого-то так возмутить.
Ну а мужик за свой дебош теперь заплатит за ремонт машины и еще штраф за повреждение чужого имущества.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"