Рыбничанин ранил двух мужчин пилочкой для ногтей
17 июня 2025, 11:12
Рыбничанин ранил двух мужчин пилочкой для ногтей
МВД: конфликт начался незадолго до этого. Словесная перепалка переросла в рукоприкладство. Потом троица разошлась.
Через несколько часов пересеклись в местном баре. Тогда 43-летний мужчина решил свести счёты. Достал из кармана пилочку и напал на обидчиков.
Писать заявления друг на друга рыбничане отказались. На мужчину могут завести дело по статье Хулиганство.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"