После встречи со стаей собак в больницу попала 69-летняя женщина

17 июня 2025, 15:10

После встречи со стаей собак в больницу попала 69-летняя женщина. И такие сообщения в новостной ленте встречаются все чаще. Пенсионерку с травмами доставили в Бендерскую ЦГБ.

Что делать, чтобы встречи с бродячими животными не превращались в катастрофу? Как защититься от бешенства? И как уберечь питомца? Ответы на все вопросы в проекте В центре внимания на Первом Радио. Начало в 16:35, не пропустите!

Больше новостей на Pmr-news.ru