В Бендерах водитель маршрутки сбил пешехода
17 июня 2025, 15:52
В Бендерах водитель маршрутки сбил пешехода.
Мужчина неожиданно выбежал на дорогу из-за припаркованной машины. Водитель маршрутки не успел затормозить. Пострадавшего увезли в больницу.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"