Ученики 1–4-х классов Слободзейского лицея-комплекса побывали на экскурсии в отделении ГАИ

18 июня 2025, 12:22

Ученики 14-х классов Слободзейского лицея-комплекса побывали на экскурсии в отделении ГАИ

Школьники повторили правила дорожного движения с помощью обучающего ролика и игровой программы. Посидели в служебной машине, изучили рацию всё это вызвало живой интерес и положительные эмоции.

На память ребятам вручили памятки по ПДД и сладкие подарки. В завершение встречи общее фото.

Больше новостей на Pmr-news.ru