Сегодня в Бендерском центре матери и ребёнка провели День открытых дверей

18 июня 2025, 14:53

Сегодня в Бендерском центре матери и ребёнка провели День открытых дверей

Для желающих устроили экскурсию по педиатрическому отделению, показали пищеблок.

Рассказали и о первой помощи при отравлениях, действиях при боли в животе, профилактике детского травматизма, а также о влиянии гаджетов на мозг.

Больше новостей на Pmr-news.ru