Сегодня в Бендерском центре матери и ребёнка провели День открытых дверей
18 июня 2025, 14:53
Сегодня в Бендерском центре матери и ребёнка провели День открытых дверей
Для желающих устроили экскурсию по педиатрическому отделению, показали пищеблок.
Рассказали и о первой помощи при отравлениях, действиях при боли в животе, профилактике детского травматизма, а также о влиянии гаджетов на мозг.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"