Завтра в 16:45 пройдёт общереспубликанская минута молчания в память о жертвах Бендерской трагедии
18 июня 2025, 15:03
Завтра в 16:45 пройдёт общереспубликанская минута молчания в память о жертвах Бендерской трагедии.
В городах и районах Приднестровья прозвучат сирены.
Водителей просят остановиться и подать звуковые сигналы в память о погибших.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"