В Бендерах наградили Максима Ладного, ученика второй гимназии
18 июня 2025, 15:28
В Бендерах наградили Максима Ладного, ученика второй гимназии.
В мае он вместе другом спас двух мальчиков, которые едва не утонули в озере Дружбы народов.
Благодарственные письма от Министерства внутренних дел героям и их родителям вручили сегодня бендерские спасатели.
Как раз сегодня в детском лагере Солнышко при второй гимназии как раз празднуют День семьи. А символ праздника цветик-семицветик, как олицетворение добрых дел.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"