Жители Бендер каждый год приходят на Мемориал Памяти и Скорби
19 июня 2025, 10:03
Жители Бендер каждый год приходят на Мемориал Памяти и Скорби. Все они помнят, что происходило в городе в июне 1992 года.
Жители Бендер каждый год приходят на Мемориал Памяти и Скорби. Все они помнят, что происходило в городе в июне 1992 года.